Telefonbuch

Aktive – Kontakt

Kontakte Vorstand

Präsident: Michi Iten, praesident@stv-einsiedeln.ch
Adresse: Sunnberg 1, 8846 Willerzell

Vize Präsident David Ochsner, vice.praesident@stv-einsiedeln.ch

Oberturner: Pirmin Lacher, ot@stv-einsiedeln.ch

Kassier: René Oechslin, kassier@stv-einsiedeln.ch

Zweiter Kassier: Marcel Grätzer, zweit.kassier@stv-einsiedeln.ch

Aktuar: Marco Kälin, aktuar@stv-einsiedeln.ch

Pressechef: Johnny Föhn, presse@stv-einsiedeln.ch

Jugileiter: Alex Schnüriger, jugi@stv-einsiedeln.ch

Materialwart: Christoph Füchslin, materialwart@stv-einsiedeln.ch

Karteiführer: Luca Kälin, kartei@stv-einsiedeln.ch

Beisitzer: Patrick Ochsner, beisitzer@stv-einsiedeln.ch

 

Kontakt Turnvater

Turnvater Anton Geiger, turnvater@stv-einsiedeln.ch

 

Kontakte Funktionäre

Chef Leichtathletikriege Christian Schnüriger, la.riege@stv-einsiedeln.ch

Chef Geräteriege Petra Kälin, gr.riege@stv-einsiedeln.ch

Chef Waldstattturner Johnny Föhn, wt@stv-einsiedeln.ch

Verantwortlicher Stockhütte Michi Iten, stockhuette@stv-einsiedeln.ch

Webmaster David Ochsner, webmaster@stv-einsiedeln.ch

 

Keine Angst: Sollest du nicht die richtige Stelle treffen, leiten wir dich selbstverständlich weiter...